Eugène de KERMADEC (1899 -1976) EN ORDRE DISPERSE, 1962 Huile sur toile signée en bas à droite Hauteur : 73 Largeur : 92 cm Provenance : Galerie Louise Leiris, Paris Collection particulière, Paris Commentaire : Un certificat de Monsieur Quentin Laurens sera remis à l'acquéreur Cette oeuvre figure dans les registres de la Galerie Louise Leiris sous les numéros 10372/54094 Oil on canvas signed lower right Height: 28,47 Width: 35,88 in. A certificate of authenticity from Monsieur Quentin Laurens will be delivered to the purchaser. The Galerie Louise Leiris registers have classified this work, no. 10372/54094