Eugène CHIGOT 1860 - 1927 LE PONT SUR LE GRAND MORAIN Huile sur toile Signée en bas à droite "Eug Chigot" Hauteur : 64,50 Largeur : 80,50 cm Provenance : Galerie Kapla, Londres (étiquette au dos) A l'actuel propriétaire par cessions successives Commentaire : OIL ON CANVAS; SIGNED LOWER RIGHT