Eugène BOUDIN (1824-1898) SCENE DE PLAGE, 1866 Aquarelle et mine de plomb sur papier daté en bas à droite et annoté en haut à droite Hauteur : 13,50 Largeur : 25,50 cm Provenance : Collection particulière, France