Eugène BOUDIN (1824-1898) BORD DE SEINE Aquarelle et crayon sur papier signé au crayon en bas à droite Hauteur : 21 Largeur : 31 cm Provenance : Collection privée, France A l'actuel propriétaire par cessions successives Commentaire : Cette oeuvre est répertoriée dans les archives de Monsieur Robert Schmit