Eugène Boudin (1824-1898) À la ferme Saint-Siméon (Jongkind, Émile van Marcke, Claude Monet et le "père Achard"') signé 'E. Boudin.' (en bas à droite) aquarelle et graphite sur papier 17.5 x 19.5 cm. Exécuté vers 1867 signed 'E. Boudin.' (lower right) watercolour and pencil on paper 7 x 7 ¾ in. Executed circa 1867