Eugène Boudin (1824-1898)
La Touques. Le pont de Deauville le matin
Eugène Boudin (1824-1898) La Touques. Le pont de Deauville le matin signé 'E. Boudin' (en bas à gauche) huile sur toile 40 x 55.5 cm. Peint entre 1888 et 1895 signed 'E. Boudin' (lower left) oil on canvas 15 ¾ x 21 7/8 in. Painted between 1888 and 1895
Eugène Boudin (1824-1898)