EUGENE BABOULENE (1905-1994) Giraumons et coloquintes Huile sur toile Signé en bas à droite Contresigné et titré au verso 46,5 x 55 cm Oil on canvas. Signed lower right Countersigned and titled on reverse 18.3 x 21.6 in.