Auktionspreisarchiv

Auktion: Art Moderne & Ecole de Paris
wurde versteigert am: 20. März 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Archiv
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €
ca. 3.404 $ - 4.539 $
Zuschlagspreis:  7.805 €
ca. 8.858 $
Los-Nr. 64, Aufrufe: 2

Eugène ALLUAUD (Saint Martin Terressus 1866 - Crozant 1947) Bords de rivière à l'automne Huile sur toile d'origine 54 x 65 cm Signé en bas à gauche E Alluaud

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Millon - Maison de ventes aux enchères
Titel: Art Moderne & Ecole de Paris
Auktionsdatum: 20.03.2019
Adresse: Millon - Maison de ventes aux enchères
Hôtel Drouot, salle 1