Eugène ALLUAUD "Rivière à Senac"

Archiv
Schätzpreis: 0 €
Zuschlagspreis:  5.576 €
ca. 8.657 $
Los-Nr. 68, Aufrufe: 31

Eugène ALLUAUD "Rivière à Senac" Huile sur toile Signée et datée 1917 en bas à droite Hauteur : 48 Largeur : 59 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Artcurial
Titel: Vente Vente généraliste : Tableaux, bronzes, mobilier et objets d'art du 19e siècle - 05 mars 2008
Auktionsdatum: 05.03.2008
Adresse: Artcurial
[email protected] · +33 (0)1 42992020

Ähnliche Auktionslose, die von anderen Kunden angesehen wurden