Auktionspreisarchiv

Auktion: Art Moderne
wurde versteigert am: 2. Oktober 2014
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Eugène Alluaud (1866) Paysage de

Archiv
Schätzpreis: 600 € - 1.000 €
ca. 760 $ - 1.267 $
Zuschlagspreis:  1.276 €
ca. 1.617 $
Los-Nr. 20., Aufrufe: 32

Eugène Alluaud (1866) Paysage de campagne Huile sur toile Signée en bas à droite 39 x 48 cm Estimation

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Tajan
Titel: Art Moderne
Auktionsdatum: 02.10.2014
Adresse: Tajan
37, rue des Mathurins
[email protected] · +33 (0)1 53303030