Les rochers à Agay Huile sur panneau, signée en bas à droite. 35 x 46 cm Provenance: - Atelier de l'artiste - Par succession dans sa descendance Exposition: - Itinérances artistiques, Musée de la vallée de la Creuze, Eguzon, 2016, reproduit page 138 du catalogue.