Eugène ALLUAUD (1866-1947)

Archiv
Schätzpreis: 0 €
Zuschlagspreis:  1.723 €
ca. 1.929 $
Los-Nr. 231, Aufrufe: 29

Le rocher de la fileuse à Crozant Huile sur toile. Signé en bas à droite 82X65 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Christophe Joron-Derem SVV
Titel: COLLECTION DU Pr. ROBERT BROUSSE 800 PEINTURES RÉGIONALISTES
Auktionsdatum: 07.06.2017
Adresse: Christophe Joron-Derem SVV
46 rue Saint-Anne
75002 Paris
[email protected] · +33 (0)1 4020 0282 · +33 (0)1 4020 0148