Eugène-Alexis Girardet Paris 1853 - Paris 1905 PARIS 1853 - PARIS 1905 CARAVANE DANS LE DÉSERT EUGÈNE-ALEXIS GIRARDET; CARAVAN IN THE DESERT; SIGNED OIL ON CANVAS Signé en bas à droite Eugène Girardet Huile sur toile 38 x 55 cm; 15 x 21 2/3 in