Auktionsarchiv: Los-Nr. 2601

EUGEN KAMPF Aachen - Düsseldorf Wolkenhimmel über Feld

Limitpreis
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 2601

Limitpreis
Zuschlagspreis:

EUGEN KAMPF 1861 Aachen - 1933 Düsseldorf Wolkenhimmel über Feldern Öl auf Leinwand. 49 x 72,5 cm (R. 69 x 89,5 cm). Signiert unten links 'E. Kampf'. Verschmutzt, ber. Rahmen.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 2601

Auktionsarchiv: Los-Nr. 2601