Auktionsarchiv: Los-Nr. 8

Schätzpreis
100 € - 150 €
ca. 120 $ - 180 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 8

Schätzpreis
100 € - 150 €
ca. 120 $ - 180 $
Zuschlagspreis:

Étui à cigarettes rectangulaire en argent 84 zolotniks (875 millièmes), le couvercle s’ouvrant à charnière par un poussoir serti d’une turquoise et gravé de motifs de style Art Nouveau, intérieur vermeil. Usures. Moscou, 1908-1917. Orfèvre : Pavel KOCHIELIEV. H. : 9 - L. : 8 cm Poids : 114,29 g

Auktionsarchiv: Los-Nr. 8
06.05.2021
Millon - Maison de ventes aux enchères
Millon Riviera - 3 place Franklin, 06 600 Nice

Auktionsarchiv: Los-Nr. 8
06.05.2021