ÉTUI À BOÎTE D'ALLUMETTES Argent, le

Archiv
Schätzpreis: 400 € - 500 €
ca. 447 $ - 559 $
Zuschlagspreis:  300 €
ca. 335 $
Los-Nr. 484, Aufrufe: 1

ÉTUI À BOÎTE D'ALLUMETTES Argent, le dessus orné d'une ancre de marine, signée au revers. 8 x 6 x 3,8 cm. MONTURE DE BOÎTE D'ALLUMETTES Argent, le pourtour guilloché, le revers signé. 10,5 x 7,8 x 2,8 cm.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Lucien-Paris
Titel: PHILATÉLIE - MONTRES & BIJOUX - ARGENTERIE - OBJETS DE VITRINE - MODE - MONNAIES - COFFRES, COFFRETS ET NÉCESSAIRES
Auktionsdatum: 18.06.2019
Adresse: Lucien-Paris
17 rue du Port
94130 NOGENT SUR MARNE
[email protected] · +33 (0)1 48720733 · +33 (0)1 48726471