ÉTUI À BOÎTE D'ALLUMETTES Argent, le dessus orné d'une ancre de marine, signée au revers. 8 x 6 x 3,8 cm. MONTURE DE BOÎTE D'ALLUMETTES Argent, le pourtour guilloché, le revers signé. 10,5 x 7,8 x 2,8 cm.