Étude sur la Sexualité Radierung auf Arches Velin. 1974. 31,7 x 24,8 cm (64,7 x 49,8 cm). Signiert "Bellmer". Auflage 80 num. Ex. Ausgezeichneter Druck mit breitem Rand sowie Schöpfrand.