Archiv
Schätzpreis: 200 € - 300 €
ca. 225 $ - 338 $
Zuschlagspreis:  600 €
ca. 677 $
Los-Nr. 5, Aufrufe: 11

Étude de costumes Dessin et rehauts de couleurs, signé. (Insolé). 10,5 x 19,5 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Beaussant Lefèvre
Titel: DESSINS et TABLEAUX - OBJETS d’ART et de BEL AMEUBLEMENT - TAPISSERIES et TAPIS
Auktionsdatum: 05.06.2019
Adresse: Beaussant Lefèvre
Salle 5 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris