Ettore SOTTSASS (1917-2007) "Tea Pot" - 1973 Lithographie sur papier Signée, datée, numérotée et dédicacée Encadrée LITHOGRAPH ; SIGNED, DATED, NUMBERED AND DEDICATED Hauteur : 68,50 Largeur : 52 cm