Ettore SOTTSASS (1917 - 2007) Sans titre - 1994 Croquis à l'encre et aquarelle contrecollé sur papier Signé, daté, localisé et annoté Encadré INK; SIGNED, DATED, LOCATED AND ANNOTATED Hauteur : 28 Largeur : 21 cm