Ettore SOTTSASS 1917-2007 Sans titre - 1994 Crayon et aquarelle sur papier Signé, daté et dédicacé Encadré PENCIL AND WATERCOLOUR; SIGNED, DATED AND DEDICATED Hauteur : 54,50 Largeur : 45,50 cm