Ettore SOTTSASS (1917 - 2007) Sans titre - 1991 Crayon et crayon de couleur sur papier Signé, daté et annoté Encadré PENCIL AND COLOURED PENCIL ; SIGNED, DATED AND ANNOTATED Hauteur : 29,50 Largeur : 21 cm