Ettore SOTTSASS (1917-2007) "Gattaccio" - 1995 Gouache, pastel et collage sur papier Signé, daté, titré et annoté Encadré GOUACHE, PASTEL AND COLLAGE; SIGNED, DATED, TITLED AND ANNOTATED Hauteur : 67,50 Largeur : 46,50 cm