Ettore SOTTSASS (1917 - 2007) Ensemble composé d'un vase "Mirto" et deux "Basilico Bowl" - 1997 Résine polychrome Estampille Marutomi Vendus dans leur emballage d'origine 21 x 13 cm 9 x 14 cm