Öl auf Holz Wohl Lugano, frühes 20. Jahrhundert Ettore Burzi (1872-1937) – Italienisch-schweizerischer Maler Signiert „BURZI.“ rechts unten Maße: 18,5 x 17 cm Im ebonisierten Hohlkehlrahmen: 42 x 40 cm Sehr guter Zustand Provenienz: Privatsammlung, Schweiz Objekt unterliegt der Regelbesteuerung. Bei Lieferung innerhalb der EU fallen auf den Kaufpreis 19% Umsatzsteuer an. Schätzpreis des Auctionata Experten: 1.500