ÉTRURIE, VIE-VE SIÈCLES AV. J.-C., ART GREC, HELLÉNISTIQUE ET ROMAIN, VE SIÈCLE AV. J.-C. - IIE SIÈCLE APR. J.-C. Lot compose de perles de differents types. N° de la collection: CK 61, CK 99, CK 327, CK 343 et CK 1007. Or, verre et pierres. Accidents. Poids brut: 60 g