Auktionspreisarchiv

Auktion: Tableaux anciens et modernes (vente listée)
wurde versteigert am: 28. Juni 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Archiv
Schätzpreis: 150 € - 200 €
ca. 170 $ - 227 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 401, Aufrufe: 16

Etienne MORILLON (1884-1949) La nativité Huile sur toile signée en bas à droite H. 54 cm L. 72,5 cm Petites restaurations

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: De Baecque
Titel: Tableaux anciens et modernes (vente listée)
Auktionsdatum: 28.06.2019
Adresse: De Baecque
Lyon, Hôtel des ventes, 70, rue Vendôme 69006 Lyon