- Etienne Le RALLIC (1891-1968) Le saut du mur, circa 1950 Pochoir signé en bas à droite dans la planche. 49 x 32 cm - Lionel EDWARDS (d'après) Le départ volté Impression 56,5 x 49cm - Paul de CHABOT (né en 1932) Etude de chevaux Eau forte, justifiée 2/80, signée en bas à droite au crayon. 26 x 36 cm