COMPOSITION, 1970 Lavis d'encre sur papier Signé et daté en bas à droite 33 x 50 cm - 12.99 x 19.68 in. Wash on paper Signed and dated lower right Un certificat de l'artiste, en date du 24 octobre 1985, sera remis à l'acquéreur