ETIENNE DUVAL (1824-1914) Zwei Flusslandschaften am Nil beide unten rechts signiert 'E. Duval ', eines unten rechts monogrammiert 'E. D.' Öl auf Karton 18,5 x 34 cm / 16 x 35 cm (2)Das Los wird ohne Limite angeboten. The lot is offered without reserve. 2 Provenance Privatbesitz, Schweiz