Etienne Dinet PARIS 1861 - 1929 PORTRAIT PRÉSUMÉ D'EMMANUEL GONSE EN COSTUME ORIENTAL ETIENNE DINET ; PRESUMED PORTRAIT OF EMMANUEL GONSE ; SIGNED LOWER LEFT ; OIL ON CANVAS Signé en bas à gauche E Dinet Huile sur toile 33 x 24 cm ; 13 by 9 1/2 in