ETERNA Montre de poignet de dame en or jaune, 18k 750‰, boîte carrée cadran doré, index et aiguille émaillés noirs, mouvement quartz en l’état pile a changer, bracelet à maille vannerie, fermoir à clapet. L. 17 cm diam:25x28mm Poids brut 56.83 g