"Eterna-Matic. Sahida". Gehäuse und satiniertes Original-Milanaise-Armband aus Gelbgold 750. Boden gedrückt. Goldfarbenes, signiertes Zifferblatt. Automatikwerk. Leichte Gebrauchsspuren. Länge 15 cm Gewicht brutto 67 g