ETERNA MATIC SAHIDA ANNEES 50 Montre bracelet de dame en or jaune avec boîtier rond. Cadran argenté avec index bâtons gravés. Mouvement automatique. Verre plexi. Bracelet en or jaune tressé avec boucle simple. Cadran, boîtier et mouvement signés Longueur : 17 cm. Poids brut : 62 gr Diam. 24 mm A gold self winding lady's watch by Eterna Matic. Estimation