ETAT DU VATICAN - ORDRE DE SAINT-GREGOIRE-LE-GRAND (1831) - CROIX DE COMMANDEUR A TITRE CIVIL, en or ciselé 950/1000 et émail, poinçon à la tête d'aigle, 51 x 81 mm, cravate insolée avec cordonnets, TBE/SUP