ÉTAINS ART NOUVEAU – 4 ŒUVRES Thèmes divers JEAN -MAURICE PETIZON (1855-1922) Plat chantourné en étain. Accidents, manques, déformations, altérations de patine. Signé PETIZ. L. 31 cm DECORBIE (XIXe-XXe) Plat en étain. Accidents, manques, déformations, altérations de patine. Signé DECORBIE. L. 32 cm JACQUES CALLOT (1861-1906) Plat circulaire en étain. Accidents, manques, déformations, altérations de patine. Signé Jacques CALLOT D. 27 cm A. NELANI (XIXe-XXe) Plat en étain. Accidents, manques, déformations, altérations de patine. Signé et situé A NELANI Paris. L. 36 cm