Auktionsarchiv: Los-Nr. 145

Schätzpreis
150 € - 250 €
ca. 174 $ - 290 $
Zuschlagspreis:
150 €
ca. 174 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 145

Schätzpreis
150 € - 250 €
ca. 174 $ - 290 $
Zuschlagspreis:
150 €
ca. 174 $

Etagère d’encoignure en bois fruitier, à deux vantaux en arbalète à décor de motifs de ferronnerie. Fin du XVIIIe siècle (accidents). H : 80 cm, L (d’un côté) : 31,5 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 145
27.09.2020
Osenat Maison de vente aux enchères
9-11 rue Royale
77300 Fontainebleau
contact@osenat.com
+33 (0)1 64222762

Auktionsarchiv: Los-Nr. 145
27.09.2020
9-11 rue Royale
77300 Fontainebleau
contact@osenat.com
+33 (0)1 64222762