ETAGERE DE LA FIN DU XIXEME SIECLE
ETAGERE DE LA FIN DU XIXEME SIECLE En bronze ciselé et doré à motif de bambou, à trois étagères soutenant trois plats en porcelaine polychrome japonaise de la fin du XIXe siècle en éventail Hauteur: 81 cm. (31¾ in.), Largeur: 36,5 cm. (14½ in.), Profondeur: 28 cm. (11 in.)