ETABLISSEMENTS GALLE Deux couvercles de bonbonnières à corps bombé. Épreuves en verre doublé bleu et vert sur fond jaune orangé pour l’un et rouge orangé sur fond orangé pour l’autre. Décor de papillons gravé en camée à l'acide (petits éclats). Signés. H.: 4,5 cm - H.: 3,5 cm