Sureau rouge Vase balustre à col annulaire. Épreuve en verre multicouche au décor dégagé à l'acide traité framboise sur fond blanc nuancé de jaune. Signé GALLÉ à l'étoile, en réserve gravé en camée à l'acide. Hauteur: 6 cm Provenance: Collection Mme K., Paris