" Et Franquin créa la gaffe " éditions Distri BD et Schlirf (entretiens avec Numa Sadoul). TT 120 exemplaire, ex-libris signé Franquin (manque le carnet de croquis), mais l'ouvrage est agrémenté d'un cachet inédit représentant Gaston allongé lisant. 1986. Parfait état.