Estrid ERICSON 1894-1981 Miroir de table - circa 1950 Structure en acajou recouvert d'étain Édition Svenskt Tenn Estampille/poinçon de l'éditeur en bas à droite 39,5 x 39,5 cm A mahogany and pewter table mirror by Estrid Ericson for Svenskt Tenn - circa 1950 15.55 x 15.55 in.