Folierie Farblithographie auf Velin. 1975. 62 x 37 cm (66,8 x 50 cm). Signiert "Estève". Auflage 75 num. Ex. Ganz ausgezeichneter, in den Farben kräftiger Druck der blattfüllenden Komposition, mit Rand, rechts mit dem Schöpfrand.