Estella Etty Van BILDERBEEK (1930-1996) Parallellen I ZW/W.R 1983 Signé au dos "Estelle Van Bilderbeek", daté 1983 et titré "Parallellen I ZW/W.R" Plexis peint 60,5 x 60,5 cm