Esteban Fekete (1924 Cinkota/Budapest - 2009 Diburg) Liegende Frau vor einem Landschaftshintergrund Pastell/Papier. M. u. sign. u. dat. (19)71. 29,5 cm x 44,5 cm (Passepartoutausschnitt). Rahmen. Pastel on paper. Signed and dated (19)71.