[ESTAMPES] - FOLLIETTE (E.) - Suite de 20 planches In-8° en feuilles en 2 tons sur vélin BFK de Rives ayant servi à illustrer Les Fleurs du Mal de Charles Baudelaire aux éditions genevoises Éditions d'Art Albert Skira, en 1945 - Bon état en tirage numéroté (ici n°124) sur 200.