ESTAMPE REPRESENTANT TROIS COURTISANES
KATSUKAWA SHUNCHO (ACTIF VERS 1772-1800)
ESTAMPE REPRESENTANT TROIS COURTISANES KATSUKAWA SHUNCHO (ACTIF VERS 1772-1800) Représentant Himazuru de la maison Coji, Hanaogi de la maison Ogi et Kisegawa de la maison Matsuba ; signée Shuncho ga, éditeur Tsuruya, cachet de la Collection Blondeau ; les bordures collées, trous de vers, restauration, tâches Dimensions: 25 x 38 cm. (9 7/8 x 14 15/16 in.)