Espagne, XVIIe-XVIIIe siècle Cadre en bois mouluré noirci et doré à profil renversé à décor de filets et rinceaux dans les angles et milieux 'a sgrafitto' (Petits accidents) Dimensions à la vue : Hauteur : 36 Largeur : 45 Profondeur : 8,50 cm