Espagne, XVIIe siècle Cadre en sapin sculpté et anciennement doré à la mecca à profil renversé à décor de rinceaux stylisés dans les angles et milieux (Petits accidents et manques à la dorure) Dimensions à la vue : Hauteur : 48 Largeur : 35 Profondeur : 8 cm