Espagne, XVIIe siècle Cadre en sapin sculpté doré et noirci à profil plat à décor de fleurs et feuillages dans les angles et milieux sur fond noir Dimensions à la vue : Hauteur : 76 Largeur : 66,50 Profondeur : 10 cm